Первый мастер-класс по МАКСИ в Саратове

15 мая в Саратове впервые прошел мастер-класс по укладке керамического гранита МАКСИ-формата от KERAMA MARAZZI. Мероприятие проходило в банкетном зале ресторана «Брудершафт». Мастер-класс вызвал большой интерес у дизайнеров, архитекторов и специалистов по укладке керамической плитки.

 

 

Спикер презентации, Альберто Фаварон, директор по работе с проектами компании KERAMA MARAZZI, рассказал гостям о технологиях производства керамического гранита, а также технологии Continua – именно эта суперсовременная линия позволяет производить плиты МАКСИ-формата.

 

 

Альфонсо Ди Стефано, итальянский специалист по укладке плитки, наглядно продемонстрировал весь процесс работы с МАКСИ-форматами 120х240 с помощью специального оборудования SIGMA, которое значительно облегчает процесс работы с керамическим гранитом.

 

 

Также гости узнали об особенностях работы с сухими строительными смесями от итальянского производителя Mapei. Представитель компании рассказал об основных характеристиках продукции, об областях ее применения, подробно ответил на все вопросы присутствующих.

 

 

Под стать теме мастер-класса, мероприятие проводил Вячеслав Максюта, обладатель титула «Сильнейший Человек России».

 

 

Харизматичные ведущие мероприятия провели викторину для гостей, задавая вопросы о компании KERAMA MARAZZI. Гости с удовольствием отвечали на вопросы, демонстрируя хорошие знания об истории и особенностях компании, а самые активные получили памятные подарки.

 

 

Не обошлось и без спортивных состязаний от Вячеслава Максюты. Как ни странно, участие в конкурсе по подъему веса приняли девушки, что сделало конкурс еще интереснее.

 

 

Уверены, что информация, полученная на мастер-классе, будет полезна для участников, и они будут с успехом использовать в своих проектах керамический гранит МАКСИ-формата от KERAMA MARAZZI!

Больше фотографий с мероприятия можно просмотреть тут и тут.