Презентация новой коллекции с Еленой Теплицкой

 

28 августа в Саратове состоялась презентация новой коллекции KERAMA MARAZZI «Испанская фиеста» для профессионалов города. В ресторане  “Royal Hall” на набережной Космонавтов собрались более 60 архитекторов и дизайнеров города.

 

 

Вместе со спикером KERAMA MARAZZI Марией Бурлаковой гости отправились в увлекательное путешествие по Испании.  В новой коллекции нашлось место самым актуальным керамическим трендам. В «Испанской фиесте» есть все, что нужно для вдохновения: и легендарные живописные техники, характерные для испанской керамики, яркие этнические мотивы с элементами мавританского искусства, эффекты современных и модных материалов и прекрасные образцы классического стиля.

Впечатление от новой коллекции дополнили танцы фламенко и живая музыка.

 

 

Дизайнер, модельер и признанный мастер цвета Елена Теплицкая выступила с презентацией «Тенденции современного интерьера». Елена рассказала гостям о интересных приемах и новых техниках, особенно востребованных в дизайне.

 

 

Свое вдохновение новой коллекцией гости мероприятия смогли выразить творчески, попробовав себя в росписи плитки акриловыми красками. Тема мастер-класса – испанские пейзажи – как нельзя лучше дополнила атмосферу вечера.

 

 

Уверены, что дизайнеры и архитекторы Саратова получили не только отличные впечатления от испанского праздника, но и мощный заряд творческих идей, которые поможет воплотить новая коллекция KERAMA MARAZZI «Испанская фиеста»!

 

 

Просмотреть все фото с мероприятия можно тут.