Эксклюзив в нашем салоне! Малые форматы: продукция, которую в России не делает больше никто!

Эксклюзив в нашем салоне! Малые форматы: продукция, которую в России не делает больше никто!

Наш фирменный салон KERAMA MARAZZI рад представить одну из главных "фишек" новой "Неаполитанской коллекции" - керамическую плитку малых форматов 5x5, 7,5x15, 15x15 см. На производстве такой плитки специализируются фабрики Италии и Испании, выпускающие продукцию самого высокого ценового сегмента. Теперь каждый житель Саратова и области имеет возможность изменить интерьер своей квартиры, дачи или дома, не переплачивая за импортную плитку, львиную долю стоимости которой составляет транспортировка из-за рубежа и таможенные расходы.

Серия "Авеллино" – это современная интерпретация классического стиля. На декорах и бордюрах изображены античные узоры, капители и чаши. Основная часть серии "Авеллино" – фоновая плитка, декоры, бордюры, мозаика – выполнены на структуре "тарелка" (слегка изгибается от середины к краям). Усиливает впечатление эффекта "handmade" поверхность плитки, словно политая глазурью вручную. Особую прелесть серии придаёт структурированная плитка: в каждом цветовом решении по пять различных структур.

Серия "Граньяно" - это яркая, свежая, блестящая и невероятно модная плитка. Всего три цвета – красный, белый и чёрный. Однако с их помощью можно добиться невероятного количества сочетаний и узоров, главное, включить воображение на полную мощность. В качестве плитки для пола дизайнеры KERAMA MARAZZI предлагают использовать керамическую плитку "Гармония" формата 30,2х30,2 см красного, белого и чёрного цветов.

Серия "Мерджеллина" – это имитация одного из самых популярных видов мрамора Emperador коричневого окраса с красивым рисунком беспорядочно расположенных прожилок. Серия выпускается в трёх благородных цветах: бежевом, коричневом, тёмно-коричневом. Изюминка серии "Мерджеллина" – декоры с орнаментом в виде королевских лилий золотистого цвета. Любопытно, что занавес на сцене оперного театра Сан-Карло в Неаполе имеет схожий дизайн. В данной серии есть своя собственная плитка для пола формата 30,2x30,2 см, имитирующая, как и плитка для стен, благородный мрамор.