Открытие второго фирменного магазина KERAMA MARAZZI в Саратове

Дорогие друзья!

17 декабря состоялось открытие второго фирменного магазина KERAMA MARAZZI в Саратове.

Невероятно светлый, красивый и удобный для совершения покупок магазин распахнул свои двери для вас в пос. Солнечный, на ул. Блинова, 35.

На площади порядка 400 кв. м. представлено более 1500 наименований керамической плитки, керамического гранита, мозаики и декоративных элементов от ведущего российского производителя. При этом более 20 коллекций и всевозможная сантехника наглядно представлены сразу в готовых интерьерах.

Все дизайнеры-консультанты имеют профессиональное образование и могут проконсультировать вас по представленным керамическим материалам, а также разработать наглядный проект вашего будущего интерьера в 3D-формате.

Первые покупатели не только совершили выгодные покупки с огромными скидками, но и приняли участие в фееричном путешествии с KERAMA MARAZZI в Индию, Англию и, конечно же, солнечный Неаполь! В день официального открытия состоялся настоящий праздник с конкурсами, отличными призами, выступлениями артистов и вкусным угощением.

Почетным гостем праздника был Виталий Викторович Кудрявцев, заведующий кафедрой «Дизайн архитектурной среды» СГТУ САДИ, Председатель Саратовского отделения Союза дизайнеров России. Виталий Викторович высоко оценил новый магазин KERAMA MARAZZI и представленный у нас ассортимент. По его мнению здесь можно увидеть самые новейшие модели. А в целом, в KERAMA MARAZZI представлены новейшие тренды, которые есть в развитии керамической продукции. Для нас очень важно было услышать такое мнение от Почетного архитектора России и признанного профессионала в области архитектуры и дизайна, потому что мы искренне гордимся продукцией, которая продается в наших магазинах.

Если вы еще только думаете о выборе плитки, то до 31 декабря торопитесь воспользоваться нашим новогодним предложением. Покупая плитку, керамогранит, мозаику, а также сантехнику или сухие строительные смеси, вы получаете скидку 17% на всю покупку!

Приходите за покупками в фирменные магазины KERAMA MARAZZI.

А самые интересные моменты праздника смотрите в нашем фото- и видеорепортаже с открытия.