Презентация Неаполитанской коллекции керамической плитки и керамического гранита

Друзья! Рады Вам сообщить, что 6 октября 2016 г. в фирменном салоне KERAMA MARAZZI, расположенному по адресу г. Саратов, ул. Чернышевского, д.88, состоялась презентация новой Неаполитанской коллекции керамической плитки и керамического гранита. Гостями мероприятия стали дизайнеры и архитекторы города.

Презентация удалась на славу, тем более, что специально на встречу с нашими коллегами приехали представители завода KERAMA MARAZZI, которые рассказали не только о новой коллекции, но и о культуре и природе южной части Италии — НЕАПОЛЕ.

Гости угощались итальянскими сладостями с кофе и вином с изысканными сырами, а также все знают самое главное блюдо, которым славится Неаполь - это пицца! Несколько рецептов, в тот же вечер, мы воплотили в жизнь. Под чутким руководством шеф-повара была приготовлена настоящая Итальянская пицца! Гостям было предложено поучаствовать в мастер-классе по приготовлению пиццы и своими руками создать новый и уникальный рецепт! Дополнительным развлечением стали мастер-классы (hand made) по гончарному мастерству и росписи майолики на плитке. Конечно же, никто не остался без подарков и фирменных сувениров от KERAMA MARAZZI, но главный приз ещё не разыгран!